7/20/2011

Vintage photoframe

Всем привет! Моя практика официально закончилась (неофициально, правда, все еще продолжается, но уже в гораздо меньшем объеме), а это значит, что теперь у меня целое море времени на мое любимое занятие! И, следовательно, я буду радовать вас новыми постами, новыми работами, статьями и прочими интересностями :) Главное, чтобы вдохновения хватило, но его уж я как-нибудь найду :))) А еще я не буду лениться и буду опять дублировать посты на английском :) А еще буду много ходить пешком (я обожаю пешие прогулки! честно, если есть время и погода позволяет, полгорода могу пешком прочесать)))) и, быть может, даже заставлю себя бегать... :)
А пока покажу новую работу, которую сделала вчера. Вообще, в последнее время самое сложное для меня - это не начать новую работу, а закончить ее. Все время хочется добавить что-то еще, прилепить еще один цветочек, завязать еще один бантик... Плохая это мания, скажу я вам. Потому что все эти элементы в итоге оказываются лишними. Так что теперь я, когда появляется мысль "что бы сюда еще добавить", заставляю себя остановиться :)))


 Рамочка на заказ, для женщины в честь юбилея, 50 лет. Сразу захотелось сделать что-то элегантное, сдержанное и... винтажное :) Так что всё как всегда, я в своем репертуаре :)))

 Бумага - K&company, винтажные штампики, тонировка дистрессами (как, впрочем, и штампинг), немного винтажного кружева, розочка (тоже тонированная, кстати) и подвесочки. Мне очень нравится, как к розочке легла эйфелева башня :)



Вообще, честно вам скажу, я довольна этой работой. Как-то сразу все стало получаться ровненько и аккуратненько :)


Всё, пошла собираться на встречу с еще одной заказчицей :) Хотя ужжасно не хочется вылазить из прохладной квартиры в жару :)

7 комментариев:

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)