11/05/2013

Открытка про дружбу

Кто там говорил, что раз в неделю марафонить - это слишком редко?
Так вот :) Хоть длинные обстоятельные посты про работу по проекту Умный шоппинг я буду все же публиковать не каждый день, - на самом деле работу над собой я стараюсь делать при каждом "подходе" к скрапу :) И вас собираюсь заражать своим примером)))
Рассказываю. Открытка по новому скетчу "Творим вместе". Скетч, кстати, очень классный, столько всего придумать можно!



В чем же проявляется в этой открытке моя "работа над собой"?
  • Вся бумага - из наборчика Glitz, купленного с месяц, что ли, тому назад - и ни разу еще не разрезанного. Я балдею от сочетания цветов и узоров в этой работе! Причем отталкивалась именно от черного листика - захотелось во что бы то ни стало взять его за основу :) Сочно получилось, да? :)
  • Чипборд Scrapberry's... мамадорогая, кажется, с весны лежит! Вот, кстати, мимо скрапберрис я не могу пройти в физических магазинах - потому что даже там - дешево))) мимо графики и тыды прохожу спокойно))) Кстати, с чипбордом в целом у меня особые отношения, стоят отдельного рассказа))
  • и самое главное! Девочки, это только у меня бумажные скотчи и клейкие тканевые ленты - ну сааамая бесполезная покупка? 90% лежит мертвым грузом, прямо не знаю, что делать))) вот, прямо заставила себя красную ленточку приткнуть))
  • кстати, еще до недавнего времени я почему-то ужасно редко использовала брадс. У меня их немало, в граббоксе KaiserCraft прошлой осенью пришло штук 10 наборов, и все симпатичные - но ни один из наборчиков до сих пор не израсходовался целиком. Сейчас эта ситуация потихоньку исправляется - брадс докупались и новые, и всё чаще запасы идут в дело) (именно в этой открытке Prima брадс, есличто)
Вот так-то. И вам предлагаю не халтурить, а если уж браться за залежи материалов, то основательно, в каждой работе :) Проект проектом, но меняться нужно не только по субботам :)
 Смотрю вот сейчас на фотку и думаю... надо было надпись тоже пристрочить) эх))



8 комментариев:

  1. скееетч бомба!!
    а еще кроме скетча мне нравится все остальное) прям для подружки подруженьки!!!крутота!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка! :)

    ОтветитьУдалить
  3. О! класс. И я тоже смотрю, надпись бы пристрочить (но не критично)...Так просто глаз заметил:) А так очень женственно и красиво!
    Скотчи у меня тоже лежат, набаловалась я с ними...А вот брадсы всегда были фаворитами!
    Я тоже сейчас выкладываюсь по-полной во всех работах!

    ОтветитьУдалить
  4. Я скотчам хотела аж целый пост посвятить))) Мода - такая мода. Хорошо что не купила вагон этих "полезных" штучек :) Зато я в рамках проекта начала себе напоминать, что они у меня есть и на днях кусочек да приклеила. Работу ещё нигде не публиковала. Может всё-таки про них отдельно? Думаю...

    ОтветитьУдалить
  5. и мне понравилась) девчачья)

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, а я жду целого большого поста про очередной умный шоппинг)) а сегодня пришла просто на твою откыточную красоту любануться)))
    красотааааа..

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)