11/16/2016

The journey awakens the soul

Привет!
Спешу к вам этим утром со свеженькой работой и новостями от блога Каралики :)
В это сложно поверить, но блогу исполнился уже год! И сколько же всего разного произошло за этот год... Никогда не забуду, как мы с девчонками визжали от восторга, держа в руках первые отпечатанные листы бумаги... И как готовы были сутками обсуждать рабочие вопросы блога (и нерабочие, конечно, тоже)) Это был восхитительный год, полный вдохновения и смелых идей, и я уверена, что таких лет у Караликов впереди будет еще очень много :)
И по случаю годовщины блога в нем проходит несколько праздничных мероприятий, которые наверняка будут вам интересны.

Во-первых, коллекция этого месяца - это ваша любимая коллекция тм "Каралики"! Вот такое вдохновляющее задание, и никаких больше ограничений :) Поучаствовать можно здесь, а я из своей любимой коллекции сделала вот такую обложку для блокнота:


Как несложно было догадаться, после мучительных размышлений (потому что на самом деле я все коллекции Караликов люблю) я поняла, что работу буду делать из Supergirl. Потому что эта бумага всегда будет для меня особенной среди остальных, не менее прекрасных. Очень теплые воспоминания связаны с ее выпуском, нашей главной фее Вике Fleer 100% удалось поймать настроение всех творческих девочек при создании этой коллекции :)



Блокнот украшала для себя, поэтому обложка простая  практичная, но со смыслом, конечно)


"Путешествие пробуждает душу". Согласны? Я бы добавила еще - помогает понять себя и взглянуть на мир другими глазами... Но эти философские настроения оставим для поста с итогами года :)



Итак, еще раз приглашаю вас вдохновиться работами нашей команды и рассказать о своей любимой коллекции марки "Каралики"


А также не упустите возможность выиграть аппетитную конфетку, которая разыгрывается в блоге в честь Дня рождения

А у меня на этом все - пойду писать рабочие планы в новом блокноте ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)