9/23/2015

Спонсоры проекта "Mixed Media Courage"

Всем привет!
Сегодня будет очень вкусный и заманчивый пост! Ведь именно сегодня мы с Вероникой представим вам тех, с кем проект Mixed Media Courage станет еще интереснее и приятнее, - наших спонсоров :)

Баловать участников СП подарочками будут сразу несколько магазинов. Призы будут как на промежуточных этапах (напомню, их будет всего 5), так и в финале - эти призы мы разыграем среди тех, кто выполнит задания всех этапов до конца проекта. Еще напомню вам, что присоединяться к проекту можно будет и после его начала, так что если пропустите первый этап, сможете догнать, главное - успеть сделать все задания до окончания СП (15 декабря).

Ну что ж, теперь о наших спонсорах!

***

Чудесный магазинчик Hand Made Натальи Нагаевой подарит одному из участников на каждом этапе невероятно крутые чипы и фигурки! В финале один из везунчиков также получит приз - сертификат на 500 руб. на покупку в этом магазине



Вот такие наборчики чипборда будут призами на каждом из этапов:



***
Также участников всех этапов и одного из финалистов порадует магазин "Заготовочка" замечательными масками, чипами и прочими вкусностями


Вот такие подарочки получат счастливцы на каждом из этапов. Маски и бумага ручной работы - просто находка для миксдмедийщика!


А на фото ниже - приз от магазина Заготовочка для одного из финалистов проекта. Целая гора сокровищ!


***


Следующая в нашей теплой и щедрой компании - прекрасная Илона Yozheg и ее студия трафаретов "ТворЁж".В трех этапах мы разыграем подарки от Илоны - по одному трафарету каждому везунчику на выбор. Я в эти трафареты уже успела влюбиться, так что дико завидую тем, кому повезет :))


***
Ксения Турицина порадует одного из участников проекта приятным подарком от своей мастерской - набором вырубки на сумму 400 руб.

***
Магазинчик "Скрап Маркет" порадует призами двух участников промежуточных этапов и одного из финалистов

Вот такие замечательные подарочки получат участники от Скрап Маркета:



Ну как? Вам уже захотелось бежать скорее за своими красками?) Если честно, я прямо сама жалею, что не смогу быть участником нашего СП)))
Но и это еще не все! Помимо всех перечисленных спонсоров, еще несколько магазинов порадуют самых целеустремленных участников, то есть тех, кто дойдет до финала :)

Наши спонсоры финальных призов:

***
Студия Photofon.by и ее хозяйка талантливая скрап-мастерица Nastica  порадуют одного из финалистов просто королевским подарком - великолепным двусторонним дощатым фотофоном, на котором можно фотографировать ваши скрап-работы (в том числе и те, которые вы сделаете в ходе СП :))! За работой студии можно наблюдать также в Инстаграм, и пусть наших соседей из России, Украины и других стран не смущает приписка .by: студия отправляет заказы куда угодно! А по России - еще и по внутрироссийским тарифам :)
Я сама стала клиенткой Насти и не нарадуюсь на фон, который заказала у нее.
Вот такой чудо-фон станет призом в финале нашего проекта:


***
Еще один спонсор финала - магазин "Арт-Кладовая" - подарит одному из победителей сертификат на сумму 500 рублей на покупку любых скрап-материалов. В магазине множество штампов, трафаретов, пудр для эмбоссинга - в общем, всего того, чего просит наша красочная душа))



***
И еще один рай для фанатов спреев и красок - магазинScrapEgo! Один из победителей СП получит набор материалов этого производителя


Вот такой парад подарков у нас сегодня :) Так что, если еще раздумываете, участвовать ли в СП - давайте уже решайтесь! Будет интересно, весело и ооочень вкусно :) Записаться в участники можно вот по этой ссылке :)
Мы уже ждем-не дождемся начала проекта!
А вы? :)







13 комментариев:

  1. Большое спасибо за интересный проект.

    ОтветитьУдалить
  2. супер проект будет! - мало того что научат, так еще и одарят! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные призы)) Я вот жду последнюю посылочку с материалами и буду писать пост)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого. Есть где разгуляться

    ОтветитьУдалить
  5. Ого. Есть где разгуляться

    ОтветитьУдалить
  6. Ого-го-гошеньки.... сколько будет призов-то.... хороший стимул для борьбы....

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, сколько замечательных призов!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой как вкусненько и интересненько! Вся в ожидании чуда!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько всего красивого, есть за что бороться...!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да! Какая мощная поддержка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)