9/07/2015

Сразу две отличные новости :)

Привет-привет, мои хорошие!
Сегодня поделюсь с вами сразу несколькими хорошими новостями.
Первую уже многие знают из тех, кто подписан на меня в соцсетях: теперь я могу хвастаться первой публикацией в рукодельном журнале! В сентябрьском выпуске "Лукошка идей" - моя статья на целый разворот о том, как вести рукодельный блог :) спешите приобрести, как говорится)) такое необычное ощущение - читать свой текст не на мониторе компьютера, а в печатном формате :) Ну и главная моя гордость во всей статье - конечно, фото: на редкость удачное получилось)


Вторая новость еще более головокружительная! С 28 сентября по 18 октября пройдет международная онлайн-конференция "Шедевры из бумаги", где среди множества прекрасных мастеров буду выступать и я :)



Все подробности о конференции можно узнать, пройдя по ссылке



Мое выступление запланировано на 13 октября, это вторник, в 19:00. Я уже вовсю готовлюсь к нему и жутко волнуюсь))) И очень надеюсь, что все, кто любит поболтать со мной в блоге, смогут прийти и пообщаться онлайн.
А самое главное - я буду не просто вещать вам что-то там о скрапбукинге - нет! Все гораздо круче! Мы будем не просто общаться, а соберемся на настоящий полноценный мастер-класс в режиме онлайн, во время которого вместе сделаем открытку с элементами миксд-медиа. То есть не просто открытку из скрап-бумаги - но и не просто открытку на красочном фоне с нуля. Мы найдем золотую середину и будем сочетать бумагу с красками :) Расскажу о материалах, поделюсь своими фишечками, разложу по полочкам теорию - в общем, все как я умею и все, что вы так любите в моем блоге :)

В доказательство того, как я вас всех жду на вебинаре, я даже сделала видео-приглашение :) так забавно слышать собственный голос в записи))) 




Все подробности и перечень материалов к онлайн-мк я сообщу вам чуть позже, а вот регистрироваться для участия в конференции можно уже сейчас :) Участие бесплатное и регистрация займет три секунды: вам нужно только пройти по ссылке и ввести свое имя и адрес электронной почты в специальной форме, которую вы увидите на странице.

В общем, спешите записываться в участники! Буду очень стараться сделать нашу встречу максимально интересной и полезной для вас :) Одновременно ужасно волнуюсь - и жду не дождусь 13го октября :)



24 комментария:

  1. Поздравляю!
    Будем ждать конференцию.

    ОтветитьУдалить
  2. о, как это круто!!! поздравляю!!! и побежала регистрироваться

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка! Поздравляю! Какие у тебя в последнее время чудесные новости! Я когда то планировала стать журналистом и публиковалась с болтательными статьями в подростковых журналах и местной газете. Даже на таком уровне помню - какое это непередаваемое ощущение, когда видишь свой текст в печатном издании. Очень классно! От всей души поздравляю! И конечно с нетерпением жду онлайн - читать мастера - это одно, а видеть и слышать - совсем новое знакомство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, журналистика - моя далекая и глубокая мечта))) я тоже писала в школьную газету, вернее, в лицейскую) и это было прямо что-то волшебное - сочинять, а потом видеть свой текст на бумаге :)
      И очень жду тебя на онлайне, буду рада встрече, хоть и виртуальной :)

      Удалить
  4. Ура- ура!!)) Новости действительно отличные)) Спасибо за видео-приглашение, обязательно воспользуюсь! А посмотреть в записи будет возможность?? ибо мой рабочий день в иные дни может длится и до 21-00(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, специально пошла уточнила: вебинар будет доступен до 12:00 по Москве следующего дня, или же в последствии его можно будет приобрести - в общем, стандартные правила :) главное, зарегистрируйся, и думаю, в рассылке придет информация по доступу)

      Удалить
  5. Как круто!!! Радуюсь твоим успехам! Хоть я и испытала некоторое разочарование в бесплатных вебинарах, но на конференции постараюсь быть, заинтриговала ;) по крайней мере, на твоём выступлении))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, буду очень тебе рада! Ну вебинары такое дело же: то, что получаешь от них, зависит от того, чего ждешь :) я вот жду крутого общения в новом формате :)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Машенька! приходи на онлайн!

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Приходи пообщаться в онлайне, думаю, будет здорово :)

      Удалить
  8. Лена, поздравляю с публикацией! И уже жду онлайн-встречу!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, мои поздравления! Хорошо, что напомнила, за сумасшедшими выходными забыла купить журнал((( пошла запишу в ежедневник с много восклицательными знаками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илона! Давай-давай, сделаем кассу Лукошку в этом месяце силами минских скраперов XD

      Удалить
  10. Какие чудесные новости! Поздравляю! и отличное приглашение! было здорово услышать твой голос и получить приглашение из первых уст) спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо огромное! Так приятно :) приходи скрапить вместе в онлайне!

      Удалить
  11. Ох как здорово! Поздравляю с публикацией! А на вебинар обязательно "зайду" - я там уже давно регистрировалась и сообщение на почту получила. Это классно - скрапить с такими мастерами!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)