6/28/2012

Черный фон

Принимаю поздравления: позавчера я получила диплом о высшем образовании! :))) Крааасный, между прочим (хотя никакой он не красный, а темно-синий, только с золотыми буквами, а не с серебряными %))
Здесь бы, конечно, было бы очень уместным фотоподтверждение, но его нет пока что :)) Может, чуток позже замучу фото-натюрморт с дипломом, а пока - только немножко фотографий с дня вручения в конце поста.
Из нескрапового новостей, пожалуй, больше нет - разве что
  •  всю неделю я обивала пороги поликиники, добиваясь справку для магистратуры (ура! сегодня наконец поставила последнюю печать, завтра подаем документы)
  • погода у нас - тоскливее некуда, ни разу не лето :(
  • в местном почтовом отделении уже несколько недель жуткий бардак и километровые очереди, так что каждый поход туда - невероятное приключение...
  • вообще неделя какая-то не самая веселая и удачная из-за всех этих хлопот. Приходится хоть немножко поднимать настроение шоппингом) Кстати, почему-то снова появилось настроение красить ногти, давно этого не делала. А сегодня прикупила лаки просто потрясающи цветов! Позже покажу :)
Ну да разве это новости? :) То ли дело - новое задание на моем любимом vscrape.ru! Инициатором этого задания была ваша покорная слуга, и я очень рада, что девочки поддержали мою идею и согласились рискнуть, взять такую не совсем простую тему. Главное условие задания - использовать в работе черный фон. У меня получилось это сделать вот так:


Обратила внимание, что для работ на этом сайте чаще всего беру бумагу Echo Park. Может, потому что это мой любимый набор?)) В данном случае показалось, что черный может здорово подчеркнуть яркие цвета.

Штампик с кошечкой (совершенно отпадный, на мой кошколюбивый взгляд) почему-то лежал практически нетронутым аж с зимы. Вот наверстываю :)


Но это еще не всё. Для того, чтобы вам интереснее было участвовать в задании, я написала целую статью о черном цвете в открытках. Почитать можно здесь. Надеюсь, она вас вдохновит :)

Ну и, ка кобещала, пару кадров с дня Х :)))

Мои любимые мальчики) Одногруппники и преподаватель

Мои любимые девочки (не одногруппницы, что интересно)) - ну и мальчик (куда ж без него)))

мой самый любимый мальчик)
 От последней серии фото мы вообще вю неделю балдеем и умиляемся) Все три как на подбор)

Оки, пойду-ка я, что ли, пооткрыточничаю - а то с понедельника некогда было заняться :) Обнимаю всех! =)





3 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! С ДИПЛОМОМ!!!!!! Сама удивлялась, почему красный диплом далеко не красный, а сейчас думаю "какого хрена я вообще напрягалась???")))
    Статью прочитала с удовольствием, и если бы я не забросила открыточное далеко и надолго, то обязательно ручки потянулись бы к чёрной бумажке))
    И ещё: ВЫ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с дипломом!!! Да еще и с красным! Это мегакруто)))
    Открытка оч интересная получилась, и ведь яркая какая!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с дипломом:) Фотографии очаровательные:) А открыточка - высший класс:) Пойду почитаю статью и задушу в себе боязнь черного цвета:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)