6/24/2012

Нежный блокнотик

Как и обещала, показываю сегодня работу, которую сделала во время своего мастер-класса. 
Такой вот получился уютненький, маленький, мягенький и пухленький блокнотик :) Мне самой он так нравится, что, скорей всего, оставлю его себе :))) 

В ткань эту влюбилась с первого взгляда, хочу с ней же сделать еще в морском стиле блокнотик.


Очаровательнейшие птички - штампик авторства Sasya, изготовленный студией "Елена". Пока украшала блокнотик, поняла, что ужас но соскучилась по новым постам в Сашином блоге) Саш, возвращайся, а? :)


Лодочка - одно из многочисленных украшений моей комнаты, но она, в отличие от многих вещей, имеет для меня особенное значение. Когда мне было 10 лет, у моего любимого дедушки нашли рак на поздней стадии. Когда, несмотря на все старания врачей, болезнь стала брать верх и он уже не мог работать, дедуля стал вырезать всякие штучки из дерева, чтобы хоть чем-то заняться. Эту лодочку он начал делать для меня... и не успел закончить. Храню ее как память о нем и о светлом и счастливом детстве, которое он мне подарил.



С блокнотиком участвую:






4 комментария:

  1. Я бы тоже такое чудо оставила себе) Он такой уютный, от элементов из рамочки, штампика.. я просто в восторге, не могу налюбоваться! История про дедушку тронула... он был чудесным человеком, если так ценил главное в жизни-семью, добро...

    ОтветитьУдалить
  2. Какой миленький!! Внутри бы побольше фоток, там я смотрю, тоже красотишка))))

    ОтветитьУдалить
  3. И правда - нежный какой) Спасибо, что творишь с нами! Sweet

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный,даже сказочный блокнотик!!!Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение"

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)