6/10/2012

Рукомыслинка №5

Доброе утро! Спасибо всем, кто прочитал мой предыдущий пост, полный сумбурных мыслей! Двойное спасибо - тем, кто откликнулся на него. Хотя вычитая количество комментариев из количества просмотров этой статьи, могу догадываться, что согласно со мной оказалось не так уж много людей :) Может, оно и хорошо :) Хочу уточнить только напоследок, что я не очень-то хотела жаловаться и не ждала приободрения))) Любопытство - основное чувство, которое мной движет, когда думаю об этом. А так - понятное дело - мир не перевернется, и скраповый мир внутри меня тем более :)

Сегодня слов будет мало, надо же восстановить баланс) Зато будет новая работа.

На этот раз в "Рукомысле" готовят десерт! Все условия задания и восхитительные работы дизайнеров вы найдете здесь. Не могу не гордиться тем, что одна из них - моя :)








4 комментария:

  1. очень вкусный десерт!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Такая аппетитная открыточка))))

    ОтветитьУдалить
  3. Десерт удался, даже не читая задание вишнево-бисквитная тема выпирается наружу! =)) В предыдущем посте не отписалась о стиле на волне размышлений, так вот он, твой стиль =) Обилие русных элементов, продуманность, ФРАЗЫ на открытках (что я не могу не ценить), они всегда потрящающие!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, ну ты прям героиня))) столько постов откомментить :)))
      спасибо большое :)

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)