1/17/2012

Кризис :(

Эти экзамены забирают все силы и выматывают все нервы, вот что я вам скажу :( Не остается не то что времени прикасаться к бумажкам, но даже и желания. Радует только то, что в пятницу наконец последний, а там долгожданные каникулы! И можно будет, во-первых, выспаться, а во-вторых, вдоволь позаниматься всем, что я обожаю: поскрапить, повязать, сварить еще ароматного мыла...
А сейчас внезапно появляющиеся заказы не только не особенно радуют, а просто ужас как озадачивают. Не поверите, эту коробочку я переделывала дважды! От усталости руки все делают криво и глазомер подводит :))) Но получилось вроде сносно в итоге.
 


В коробочку заказчица положит подарочный сертификат, так что размер у нее немного нестандартный, а сверху надпись "Много приятных минут" (в анфас коробочка фотографироваться отказалась :))

 
Жду-не дождусь, когда смогу наконец поделать работы не на заказ, а для души, в том числе и рассчитаться со всеми подарочными долгами! И безумно скучаю по вашим блогам и по вам - совсем нет времени заходить, комментить и общаться(( Вы уж меня простите!
Всех целую! :)




5 комментариев:

  1. А по-моему все очень удачно получилось. А кризис всегда проходит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Крепитесь!)Немного же осталось)
    Я вот решила через силу ничего не делать на заказ.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошенькая получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная коробочка! да, заниматься творчеством через силу неприятно и не приносит удовольствия. У меня так с вышивкой. Но ничего, скоро и на твоей улице будет праздник)

    ОтветитьУдалить
  5. коробочка просто замечательная!! на шоколадку похожа)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)