10/18/2011

Мечты сбываются... :)

Вчера наконец случилось чудо - наличие свободного времени совпало в кои-то веки с присутствием у меня вдохновения, так что за вечер смастерились аж четыре открыточки :) Все простые и лаконичные, но тем не менее :)

Сейчас покажу две из них, остальные - позже, растянем удовольствие :) Но эти две - фактически одинаковые, и являют собой мою исполненную мечту годовалой давности. Те, кто читает меня еще со времен появления моих работ на ли.ру, возможно, вспомнят, как прошлой осенью я писала о своей влюбленности в штампы "House Mouse" - и вот теперь я являюсь счастливой обладательницей одного из них. У нас в стране по-прежнему всё печально с выбором материалов для скрапа, так что находка и покупка этого штампа были настоящим везением :) Taura, спасибо!)

Мыши эти настолько изумительные, что мне пока даже раскрашивать их не хочется. Сделала оттиск - и сразу нахлынули воспоминания из детства, у меня была книжка про мышей, переводная английская, кажется, так вот в ней тоже были черно-белые иллюстрации и жутко обаятельные герои. В итоге решила так и оставить картинки монохромными :)


Если кто-то раздумывает над покупкой штампов этой фирмы - не сомневайтесь ни минуты! Оттиски получаются отличные, видно всё до мельчайших деталек, прорисовка шерстки просто завораживает!



На поздравительной открытке решила добавить цветной акцент в виде блесточек.


Текстовые штампы, как всегда, от студии "Елена". Кстати, вы помните, что осталось всего ничего до окончания приема работ на конкурс OLC???!


Вот так-то :) Решила, что надо начинать мечтать о еще одном штампе с этими симпатягами :)
Приятного всем вечера!



6 комментариев:

  1. Поздравляю с таким замечательным приобретением! Мышки очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  2. С исполнением мечты :) Штампики эти очень очаровательны:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие мышата! Здоровские открыточки!

    ОтветитьУдалить
  4. И я тоже этих мышек люблю... Такие они самодостаточные... Клёвые открытки!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой красотень-то какая!!!! Супер-пупер!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, спасибо всем большое! На мышат сама не налюбуюсь никак, штампик так и поселился у меня на столе, не хочется его никуда убирать пока :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)