5/12/2011

Shabby Box

Всем привет! Соскучились? Я тоже, очень-очень! Я никуда не пропала, просто у меня уже началась сессия (в этом году так рано, ужасно непривычно), так что поскрапушки отошли на второй план. Но полностью отложить их не удается - руки так и тянутся что-нибудь поделать. Так что в редкие минуты отдыха от учебы всё же кое-что создается.
Работа, которую покажу вам сегодня, появилась пару дней назад, но то времени не было заснять ее, то погода не позволяла. Сейчас у нас солнышко, так классно! Хотя квартира на северной стороне и дома у нас солнца не бывает, всё же фото получились светлее, чем обычно. А еще я тут играюсь с фотошопом и нашла очень классную рамочку, она здорово подошла по стилю к работе.
Ладно, меньше слов :) Смотрите:

 Эта баночка может служить для хранения чая и украшать милую светлую кухоньку...Хотя лично я собираюсь хранить в ней скрап-цветочки (люблю, когда они лежат вперемешку и можно залазить в емкость, рассматривать их и копаться в этом цветочном море руками :))

Как делала, рассказывать пока не буду - но обещаю, что скоро вы всё узнаете :) Основной идеей было сделать баночку похожей на деревянную. Вроде слегка получилось, м? :)


На крышке - вот такая цветочная полянка:


 А по нижнему краю бабочки бегают божьи коровки (за них спасибо Ирочке Paperka):


Нежное хлопковое кружево и соломенный цветочек (он - подарок Машеньки Ladyjam)


Ну и раз уж эта баночка примостилась на моем столе и в ней будут жить цветочки, поучаствую с ней в задании "Сокровища" от Fairy's challenge




5 комментариев:

  1. Лена, оригинально и очень красиво получилось!!! Соломенный цветочек хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот теперь всё вижу! Ура!
    Лена, хорошенькая и нежная баночка!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная баночка! Божьи коровки - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Баночка понравилась. Классный шебби!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая коробочка!
    Благодарю за участие в задании Fairy`s Challenges! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)