1/06/2016

Mixed Media Courage. Победители и призы!

Всем привет!
С Новым годом, дорогие мои!
И я предлагаю вам начать год очень приятно и вкусно: в своем первом посте в 2016 я объявлю победителей проекта Mixed Media Courage!
Барабанная дробь, фанфары и все такое :)
Если серьезно - то я не устану благодарить вас всех за участие в проекте, за красоту которую вы творите, за ваши теплые слова! Полностью все этапы проекта с нами прошли аж 42 человека! На мой взгляд, это просто суперский результат! Честно скажу, мы не ожидали, что так много людей заинтересуются нашим проектом, и это, конечно, безумно вдохновляет! Надеюсь, даже для тех, кто не попадал в ТОПы и не выигрывал призы, этот проект все равно принес много пользы, мотивации и вдохновения. Любите краски и они обязательно ответят вам взаимностью :) Ну а все топы и призы в вашей жизни еще обязательно случатся!

Ну и теперь - о тех, чьи работы по итогам проекта нас поразили больше всего. На этот раз мы решили немного изменить механизм распределения призов. Ведь, согласитесь, когда попадаешь в ТОП, а приза не получаешь волею рандома - становится хоть чуточку, но обидно) Поэтому сегодня мы решили выбрать 6 участников, работы которых в совокупности, по всем пяти этапам проекта, нас особенно впечатлили, и разыграть между ними рандомом 6 призов :) С вашего позволения, принтскрины рандома я вставлять не буду для экономии времени своего и вашего (вы же мне верите?)), просто сразу расскажу и покажу наших почетных победителей и награды, которые им достанутся :)



Приз от постоянного спонсора проекта магазинчика Hand Made Натальи Нагаевой - сертификат на 500 рублей - получает...



Олины работы с самого начала проекта впечатляли нас своим колоритом и нестандартным подходом

Оля, поздравляем! Пиши письмо на адрес nnagaeva@mail.ru с пометкой "Mixed Media Courage - ФИНАЛ" для получения приза :)


Приз от магазина "Заготовочка" - набор сокровищ на фото ниже


Получает...
У Гали чудесные, светлые работы и при этом просто налицо виден рост в работе с красками на протяжении проекта!

Галя, поздравляем! Пиши письмо на адрес zagotovo4ka@yandex.ru с пометкой "Mixed Media Courage - ФИНАЛ" для получения приза :)


Приз от магазина "Скрап Маркет"  - набора материалов для скрапа, представленный на фото

получает...
Любуемся Ириной работой с цветом и многодетальностью в ее работах!

Ира, поздравляем! Пиши письмо на адрес madam.popovajlia@yandex.ru с пометкой "Mixed Media Courage - ФИНАЛ" для получения приза :)


Фотофон от студии Photofon.by и ее хозяйки  Nastica  получает...
Светины работы завоевали нашу (и, уверена, вашу) любовь не только за красочность, но и за исключительную смысловую наполненность и экспрессивность!

Света, поздравляем! Пиши письмо на адрес nastica@yandex.ru  с пометкой "Mixed Media Courage - ФИНАЛ" для получения приза :)



Приз от магазина "Арт-Кладовая" -  сертификат на сумму 500 рублей на покупку любых скрап-материалов - достается...


№36. Nikolka!
Наташа сделала по всем этапам серии АТС, каждая из которых невероятно стильная!


Наташа, поздравляем! Пиши письмо на адрес yolka28@gmail.com  с пометкой "Mixed Media Courage - ФИНАЛ" для получения приза :)



Приз от магазина ScrapEgo - набор материалов производителя 
достается...
Юля стала явным завсегдатаем наших топов благодаря ее потрясающим работам :)

Юлечка, поздравляем! Пиши письмо на адрес scrapego@gmail.com  с пометкой "Mixed Media Courage - ФИНАЛ" для получения приза :)

Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ всем, кто участвовал в нашем с Никой проекте, и двойное спасибо - тем, кто прошел его полностью :) Красок вы больше не боитесь, теперь главное - не забрасывать их, дружить с ними и часто с ними работать :) Море вдохновения вам, и до новых встреч!




11 комментариев:

  1. Замечательный топ! Шикарные работы! Поздравляю победительниц! Лена и Ника, большое спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Так неожиданно для меня!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное еще раз за все!! Так неожиданно было увидеть себя в числе победителей)
    С наступившими и наступающими праздниками! Пусть год будет счастливым, мирным, спокойным, а люди будут здоровыми, любящими и любимыми!!! Удачи в новом году!!!
    Девочек с победами!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный топ! Мои поздравления победительницам! Лена,Ника, спасибо преогромное за чудесный проект!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, вы просто волшебницы! Это был один из самых крутых СП!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена и Вероника, спасибо за возможность помиксовать с вами вместе и выиграть шикарные призы! Это было круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех Топовых мастериц! Их работы шикарны. Поздравляю всех участников проекта! Вероника и Лена, спасибо Вам за невероятно крутой СП!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки! Сказать, что я рада-это ничего не сказать! Спасибо, спасибо,спасибо! Я с удовольствием и нетерпением буду ждать ваших новых проектов! Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  9. С прошедшими праздниками!!! Девочки всех поздравляю, не только тех кто с призами но и тех кто смог дойти до конца да и не до конца но попытался преодолеть свои страхи!.... Девочки и вам спасибо за организацию такого движения)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ура! Как неожиданно и как приятно оказаться в итоговой галерее красоты проекта! Лена и Вероника, преогромное спасибо за такой замечательный проект, за возможность учиться и двигаться дальше,за непередаваемые эмоции, за комментарии и внимание к каждой работе, за новые знакомства, за спонсоров, а спонсоров - за вкусные призы, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наконец опубликован мой комментарий, третий раз пишу,за городом не самый лучший интернет!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)