2/22/2012

New mini-album + GIVEAWAY! // Действительно МНОГО фото нового миника и ПОДАРОК!!

Привет-привет-привет! Спасибо, что зашли - и надеюсь, останетесь здесь до конца поста :)
Этот чудесный миник я сделала аж две недели назад, но всё никак не могла "добить" обработку фото :) Вообще, сама очень довольна этой работой - понравился и процесс, и результат. 

Бывают такие заказчики, которые располагают к себе и вдохновляют с первого же сообщения. Не знаю, от чего это зависит - вроде все одинаково приятные люди, но одни заказы делаешь еле-еле, заставляя себя, а другие - легко и с удовольствием, несмотря на все преграды. В этом случае, например, на альбомчик было очень мало времени, всего три дня (для меня это достаточно мало, чтобы чделать альбом, да и не удается сидеть над работой целыми днями). Но работалось всё равно приятно :)

Hi again! Today I've gor real something to show you! :) Many pics of a mini album :)





Альбом - подарок заказчицы для любимого человека на годовщину. Но он должен был быть не сугубо мужским, а... разным :) Отражением их обоих. И еще одним из условий было наличие большого количества всяких "секретиков", потайных мест для фото, записей и т.д. Кстати, секретикам в скрапе посвящено и наше новое задание на сайте vscrape.ru. Присоединяйтесь, кто еще не видел!

Размер миника - 15 на 15 см.




На первом же развороте у меня аж два секретика. 






Раскладушечка, тоже своего рода "секретик" :) За завязочками скрывается место для нескольких фото.












Еще одним условием была "морская" страничка, эту тему я, сами знаете, очень и очень люблю :)



А вот последнее условие сразу меня весьма озадачило. Девочка попросила, чтобы в альбоме была одна страничка с картой и изображениями разных мест, для оформления фото о путешествиях. Цветного принтера у меня нет, а поскольку заказ был срочный, бегать по городу и скупать карты и открытки с видами туристических достопримечательностей тоже не было возможности. Пришла домой вся такая озадаченная, рассказала любимому - и появилась идея добавить в альбом не фотографии, а нарочито небрежные зарисовки узнаваемых символов разных городов, сделанные на стикерах.


Стикеры настоящие, зарисовки - тоже, самые что ни на есть. Я, кажется, еще ни разу не говорила вам, что мой молодой человек увлечен рисованием ничуть не меньше, чем я - своими бумажками :) Так что рисунки - его работа. А карта была вырезана из школьного атласа, любезно предоставленного мамой :)))

The last layout in this album is about travel around the world. These cute sketches is work of my boyfriend who is is really good at drawing :)


Собственно, именно эта последняя страничка альбома и сподвигла нас на вторую часть этого поста. Спонтанные зарисовки мы решили превратить в небольшую коллекцию электронных штампиков, которые вы можете скачать и использовать в своих работах.

And here is a little giveaway from us. You can download the sketches and use them for your projects. Hope they'll turn to be useful :)


Никаких условий участия нет, это просто подарок от нас двоих :) Я была бы очень рада увидеть ваши работы с использованием этих картиночек и со ссылкой на мой блог :), так что не стесняйтесь делиться ссылками на себя :)

А, вот, об одном, пожалуй, попрошу все-таки. Напишите, плиз, в комментах, свое мнение о картинках, о том, насколько полезными они могут вам быть - и о том, какие еще рисунки вам интересно было бы сохранить к себе на комп и использовать потом в работах :)

И все картинки по отдельности:






Приятного вам творчества! :) А мне, пожалуй, приятных снов :) До скорого :*







12 комментариев:

  1. Какой замечательный альбомчик! Не могу поверить , что он сделан всего за три дня! Такая аккуратная и кропотливая работа! Молодец!А рисунки очень милые и смешные. МОгут пригодиться для альбомоа о путешествиях.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом очень понравился, каждая страничка передает сове особенное настроение, все вместе смотрится очень гармонично! Нравится, что в альбоме много секретиков, я их так люблю.)
    Идея с картинками - очень креативная! Вы молодцы, что нашли такой выход из положения! И маминому атласу спасибо.)
    Картинки, думаю, что многим пригодятся, я вот подумываю альбом о путешествиях сделать, с удовольствием использую ваши труды с ссылкой на твой блог.)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, что ни разворот, то разное настроение! Альбом неповторимый вышел. Морская страничка чудесная!! Ну а количество секретиков завораживает. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! Столько красивых деталек, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер альбомчик!!!

    Стикеры возьму себе на вооружение!) Спасибо большое!!

    ОтветитьУдалить
  6. Нет слов, здоровский альбом. Присоединяюсь ко всему, сказанному выше. Все продумано до мелочей, аккуратно исполнено, огромное количество деталей, секретиков.....Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом - просто обалденный!!! За 3! дня - для меня это высший пилотаж)) Хотя когда есть вдохновение....
    Очень все продуманно, реально классно смотрится!!!!
    А эти рисованные "достопримечательности" - отличная идея!!!! Очень "в тему"!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный альбом!
    спасибо за штампики они такие милые

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий альбом! Такой интересный, многодетальный! Просто супер!!!
    И спасибо за штампики! Очень понравились! Сейчас правда принтер не работает, но добавлю в закладочки)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо всем большое за добрые слова! Очень рада, что работа вам понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  11. Идея с зарисовками просто на пять с плюсом! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)