2/19/2017

Бирюзовая весна

И снова привет вам!
Последний мой пост был всего неделю назад - но до чего же длинной и насыщенной была эта неделя! Я успела за это время даже слетать в Минск и вернуться - таких коротких поездок у меня, кажется, еще не было)
И какое счастье, что несмотря на всю загруженность недели, я все же успела сегодня дотянуться до любимых бумажек :) и сделать новую открытку по весеннему СП Леночки Волчковой


Цвет этого этапа - бирюза, обязательный элемент - цветы на картинке. В очередной раз выручили меня любимые ботанические карточки, ну а бирюзу нашла в чудесном нежнейшем наборе бумаги "Чувственность" от Караликов.




И баннер третьего этапа СП - спасибо Лене и ее феям за бирюзовое вдохновение :)




5 комментариев:

  1. лена,красота!! и столько там всего уместилось!) ты весь свой скрапзапас перевезла?))))) или в Минск летала специально за чем то?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Даша! Перевоз скрапзапаса - долгая история))) весь конечно же перевезти нереально просто))) но сейчас у меня есть практически все необходимое для полноценного скрапа, и из каждой поездки в Минск привожу еще что-то))

      Удалить
  2. Лена, как же по-весеннему красиво! Так трогательно и нежно:)

    ОтветитьУдалить
  3. ох Вау! Леночка, как же мне нравится твоя открытка! Такая прелесть! Вот люблю твою ботанику! Фея ты моя! Спасибо что ты с нами в нашем нежном весеннем СП!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)