8/10/2016

Ученье - свет

Доброе утро! :)
Я, как и обещала, не пропала надолго. Сегодня покажу вам новую открыточку о школе и учебе. Дело в том, что в блоге Каралики мы продолжаем игру "Придумай ОЭ", в которой каждый из вас может не только привычно сделать работу с заданным элементом, но и выдумать свой собственный элемент, с которым другой участник сделает работу! И это невероятно интересно - смотреть, как твою идею обыгрывает и видит другой мастер. Мне, например, достался в этот раз элемент "Кружево или шитье" - ничего более вдохновляющего, кажется, и не придумать для меня))
А получилось вот что. Да, забыла сказать - элементы мы на этот раз придумываем по ассоциации со школой и учебой. Помните кружевные воротнички школьной формы?)


Да-да, я снова встретилась со своим любимым фотофоном - стоял пылился тут без меня, бедняжечка)


Открытка получилась для такой супер-девочки - которая и учится супер) Бумагу от Караликов я дополнила шикарной фишечкой от Бумаги-Мараки (обожаю этот наборчик под грифельную доску - наконец-то пригодился), чипбордом прима и бусинами с буквами. Цветочное кружево, кстати, имеет прямое отношение к школе: не поверите, но в далеком 1996 году это был мой школьный воротничок :) что только не порежешь ради искусства)))



А напоследок - вот вам фото-пример того, как по-настоящему круто нужно фотографировать открытки XD кошка Циля все знает)))


Любопытный нос)) тоже всему учится без конца)


Заходите в Каралики участвовать в нашей игре, а я пошла скрапить дальше ;)





4 комментария:

  1. Кошка Циля определённо что-то знает!))) Шикарная открытка! Мне бы и в голову не пришло делать открытку на школьную тему из Супергёрл. Вдохновляет настолько, что мне даже захотелось сделать открытку с печатной машинкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кошка Циля знает все лечше всех)))
      спасибо тебе :)

      Удалить
  2. ах...тряпочки-ниточки,рваньки-драньки...Лена, не подумай чего-обожаю твой стиль!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)