8/08/2016

Новый тревел-бук и немного фото с минского скрап-ланча

Привет-привет :)
Сегодня покажу вам еще одну работу, на которую, как и на предыдущий альбом,  меня вдохновил отпуск в Хорватии. Сделала этот тревел сразу после поездки, но показать могу только сейчас, так как ждала публикации работы в задании блога Скрап-Инфо. Задание, кстати, очень летнее и вдохновляет оформлять фото из отпусков, обратите внимание :)

И вот такой тревел у меня получился.
На обложке - тоже фото из Шибеника)
Очень нравится эта колючка - как обычно, случайные кадры оказываются самыми удачными :) такая невероятная синева моря здесь!



Меня всегда немного раздражает, когда мастера показывают обложки альбома, но не показывают оформление внутри (очевидно, потому, что оформления просто нет) - но на этот раз сама этим грешу :)) все потому, что я только начала заполнять альбомчик внутри - фото лежит целая стопка распечатанных, а муза ушла и руки не доходят) Может быть, нужно дождаться осени? Чтобы холодными вечерами перебирать солнечные фото и вклеивать их в тревел :)


И баннер задания - надеюсь, вдохновила вас зайти поучаствовать :)


И вторая часть поста, как обещано в заголовке - многофоточная :) В субботу мы невероятно душевно посидели с минскими девочками в уже ставшем любимым ID-баре. Выпили вкусного и очень красивого лимонада, наболтались-насплетничались вдоволь и, конечно, похвастались работами. Покажу несколько фото, чтобы вы прониклись атмосферой :)








Вот как-то так :)
Наш минский отпуск подходит к концу тем временем - в пятницу уже летим обратно в Брно... и у меня очень смешанные чувства по этому поводу.. чтобы не грустить - хожу по дому и примериваюсь, сколько скрап-сокровищ влезет в чемодан))) много было планов поскрапить - но мыслей много и все они разбегаются))) не могу ухватить хоть одну и воплотить в работу :) так что, видимо, придется везти все мысли и материалы в Брно и скрапить там)
Надолго не прощаюсь, на этой неделе покажу вам еще новую открыточку ;)



4 комментария:

  1. Лена, классный тревел, уверена, что ты-то точно его заполнишь, когда придет свое время)) А пока желаю побольше впихнуть скрап-добра в свои чемоданы! ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лавандовый лимонад выглядит потрясающе. Фото со встречи получились такими уютными и домашними. Желаю тебе вдохновения на заполнение тревела. :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)