3/15/2016

Альбом об одной музе :)

Привет!
Сегодня покажу вам особенный альбомчик :) сделан он для одной чудесной девушки, талантливой минской скрап-мастерицы, которую многие из вас наверняка знают) наша минская скрап-компания затеяла обмен альбомчиками в честь весны, и вот что у меня в рамках этого обмена получилось) кстати, мастерицу называть вам не буду - слабо угадать?)))


Переворошила все свои запасы тканей и пришла к выводу, что больше всего люблю однотонный лен, ведь его можно доработать и украсить по-разному под любой проект) удобно и универсально




Внутри - разная скрап-фея) муза команды Караликов, финалистка моего СП Mixed Media Courage и просто очень талантливая и красивая девушка)



Очень выручила меня при создании этого альбомчика бумага "Текстура" от Polkadot) один у нее недостаток, у коллекции - ее обязательно нужно чем-то разбавлять в таком большом проекте. Если делать слои только из текстурных листов, получатся досочки-на досочки-на кирпичики - затошнит, слово) так что я разбавляла) СкрапМиром и обрезочками других производителей из своей заветной коробочки) Фон - из текстуры, слои - из чего придется)













Ну что, музу угадали? Ответ в комментики :))
Всем улыбок!



7 комментариев:

  1. конечно же угадали, это Светочка Липницкая )
    замечательный альбомчик, такой мягкий и уютный, так верно передан дух фотографий )

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!!! Такой атмосферный!

    ОтветитьУдалить
  3. Оболденный!!! Очень красивый!!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер альбом!!! Прям такой... тактильный что ли... ооочень классное сочетание всех бумаг и фото...

    ОтветитьУдалить
  5. Как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, я его из рук не выпускаю!!! Это же красота! Лен вообще меня заворожил - цвет просто фантастический! А мне просто повезло быть с тобой в знакомстве)) Ну и в весеннем обмене повезло больше всех, когда мои фотографии достались такому мастеру как ты!)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)