1/30/2016

Хочу нож для вырубки Fluffy Duffy Design!

Ну вы знаете меня - я не большой охотник за конфетками :) но тут пройти мимо просто невозможно! Девочки из Fluffy Duffy Design выпустили совершенно потрясающую серию ножей, как сказала Вероника - они словно специально для меня сделаны)
Вы посмотрите только! Ну мечта ботаника же)

Уже всерьез думаю, как бы это мне так исхитриться и заказать их все ^^
Но девочки дают чудесный шанс выиграть один ножичек в подарок - такое нельзя пропустить :)
По условиям розыгрыша, нужно рассказать, какой из ножей хочешь больше всего. Ну это нереально, конечно) они все такие клевые, такие ботанические... Но, пожалуй, больше всего чувств у меня вызывает вот этот листик щавеля (или лопуха?)) - эти дырочки словно изъеденные такие милые, напоминают о детстве, проведенном на даче :)

При виде этого и остальных ножичков так и чешутся руки сесть снова за мои любимые ботанические открытки - мне кажется, что вот это прямо то украшение, которого мне в них не хватает ужасно) Уже представляю, как клево эта вырубка будет смотреться из крафт-картона и(!) из книжных листиков старых) в сочетании с состаренным кружевом, сухоцветами и ботаническими картинками)
Правда же, эта вырубка идеально бы смотрелась в открытках из этой серии?


Моему бигшоту уже, кажется, примерно три года, и ножей для вырубки накопилось немало. Любимые среди них - это, как у многих, универсальные рамочки-завитки, и, конечно, растительные элементы.

Также по условиям розыгрыша нужно показать любимую работу с вырубкой. У меня их, конечно, больше одной, любимых) надеюсь, меня не дисквалифицируют, если покажу не одну, а две? :)



Да, и вот салфетка примовская все еще пользуется у меня немалой популярностью) хотя процесс вырубания ее - это немножко ад, пока все эти мелкие дырочки почистишь... :)


В общем, хочу-хочу эти ножики! Да и, если честно, всю остальную продукцию Fluffy Duffy, их новый ботанический чип это тоже что-то невообразимое!
Пожелайте-ка мне получить бооольшой и вкусный заказ, чтобы осуществить эту маленькую мечту?)))


4 комментария:

  1. Леночка, согласна, ножи классные)) А в примовскую салфетку я подкладываю пищевую пленку и... нож почти чистый, так чуть-чуть остается, и из вырубки ничего выковыривать не надо))) . Ну и пусть твои мечты сбываются!!! Удачи))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, приятно тебя видеть! Этот ножик я называла червивый лопушок :) прямо из детства, да...
    желаю тебе и удачи в розыгрыше, и побольше заказов для исполнения разных мечтаний! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, держу за тебя кулачки))) Ботаника - это действительно ПРО тебя и ДЛЯ тебя)) Пусть тебе повезет!

    ОтветитьУдалить
  4. Как приятно видеть именно лопушок в качестве желанного подарка, это один из моих любимцев:) Лена, мне кажется, наши ножи идеально подойдут Вашему стилю! Работы чудесные. Удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)