8/10/2015

Я вернулась! Первые послеотпускные открытки

Привееет!
Вот я уже и дома! Три дня как! Пришла в себя после поездки (в этот раз путешествовали автобусом, так что примерно сутки с дороги были вообще недееспособны :)) Вторые сутки, то есть суббота, прошли у нас в битве с туалетным монстром))) на самом деле, ни фига не смешно, если кто-то живет на первом этаже в старом доме, то, вероятно, знает, какие фокусы иногда выкидывает канализация(((
Ну да ладно, сейчас все позади, а в воскресенье мне даже случилось немного поскрапить! Вообще мне всегда как-то сложно приходить в себя и в скрап после поездок, постоянно есть ощущение, что скрапить я разучилась... Но тут особо не было времени на прокрастинацию, поскольку пообещала сделать заказ за выходные) Заказывали открыточку для папы, про машинки. И я так вдохновилась картинками винтажных авто, что у меня сложилось разом две открыточки. И это чудесно, потому что мне вечно не хватает мужских работ в наличии!
Открыточки покажу две сразу, сложились они очень быстро, я наконец вспомнила, как это - отдыхать и расслабляться за скрапом. Но и соответственно - они очень простые) декор минимальный, все, что вспомнила, где лежит)))

Вот эта сложилась первой. Вернее даже не так. Сначала я планировала не ее, а как раз вторую открытку. Но пока отбирала обрезочки бумаги мужской тематики, они как-то сами собой сложились именно в эту открытулю)



И вторая. Ее в итоге и выбрала заказчица, и в принципе, я этого ожидала)
Под основной картинкой тут есть еще одна, на ней - скетч автомобиля, как он выглядит изнутри) очень стильный, по-моему)



Поучаствую с открыточками в мужском задании от Viva La Vista

О, вот еще похвастаюсь вам: если кто не видел еще, в Киевском СК на прошлой неделе вышло интервью со мной :) Там можно узнать обо мне немножко больше :)

На сегодня все, пожалуй, а то еще устанете от меня с непривычки :) Я очень постараюсь не затягивать с разбором фоточек из нашей поездки и вернуться к вам с рассказом о ней в ближайшее время (хотя статистика подобных обещаний показывает, что я скорее этого НЕ сделаю))). Но напоминаю, что самые вкусные и впечатлившие меня моменты отображены в моем Инстаграм :)
ну и похвастаюсь вам слегка скрап-покупочками, привезенными из Польши. Разве можно устоять перед польской бумагой и чипиком?) В частности, исполнила желание заиметь второй по счету набор Holmes in Love от UHK: одного мне казалось преступно мало)))






15 комментариев:

  1. какая прелесть! очень мне нравится стиль открыток и их цветовая гамма. а уж покупки....))) Рада, что ты вернулась!

    ОтветитьУдалить
  2. классные открытки!!! С удовольствием странствовала с тобой в ИГ:)

    ОтветитьУдалить
  3. Рада , что ты вернулась! Открытки клевые, у меня тоже так бывает, сделать надо одну, а попутно еще одна сделается и та, спонтанная, даже лучше получится.

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки получились такие стильные, сдержанные и красивые. Ну а что две сразу, так это же здорово! Меня если уж понесло... так и на 2-х не остановлюсь точно))) Вот свадебных конвертов в мятных тонах, аж 3 сразу делала на выбор)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильные открытки)

    ОтветитьУдалить
  6. Открытки потрясные! А интервью с тобой читала, интересно же)
    Поздравляю с покупочками... красотень какая... до завидков, до белых ессно)))
    Судя по фото в ИГ, отпуск удался? А в блоге фотоотчет с интересностями будет?

    ОтветитьУдалить
  7. Классные открытки - я бы даже не знала, что выбрать...

    ОтветитьУдалить
  8. P.S. Очень интересно было почитать интервью, "Любить то, что делаешь" - так созвучно моим мыслям)

    ОтветитьУдалить
  9. Стильные открытки! Я бы не смогла выбрать))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные открытки!)) А мне первая больше понравилась)) В закладки Вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличные открытки.
      Особенно первая понравилась.

      Удалить
  12. Лена, очень хорошенькие! спасибо от Viva la Vista

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)