12/23/2013

Почему я не попала на Млын :)

В эту пятницу мне довелось провести не совсем обычный мастер-класс. В роли моих учеников выступили сотрудницы фирмы Altoros Development, так что мастер-класс был, можно сказать, корпоративным. Сегодня мне любезно предоставили фото с мероприятия, так что могу показать вам, как мы с девочками и их детками делали новогоднюю красоту :)
1.
Основной необычностью в техническом плане для меня стало количество человек на МК - около двадцати! Пришлось поломать голову над тем, как поделить один резак и один бигшот на двадцатерых)))
2.

На самом деле, единственный выход, который мне показался приемлемым - это стартовые наборчики для создания открытки на каждого. Вырубку тоже делала заранее - иначе весь МК мы исключительно выковыривали бы веточки из ножей)
Само собой, такое количество людей на занятии имеет определенные "последствия") Очень сложно охватить вниманием все и всех, и в результате девочки почти все время оставались предоставлены сами себе (чистая математика - если проводить с каждым человеком хотя бы две минуты, то первый будет ждать повторной консультации 40 минут). Так что реально научиться чему-то в таких условиях, наверное, сложновато - зато время все провели очень приятно и весело :) Мне очень понравилось работать с девочками - весь вечер прошел на позитивной волне, легко и непринужденно - словно и не работала вовсе, а так, на поскрапушки пришла :) И, конечно, очень приятно было чувствовать себя немного волшебницей, показывая создание вырубки или эмбоссинг и слушая восторженные вздохи (тут спасибо детишкам за их непосредственность)))
3.
4.
Освоение резака)
5.
6.

Напряженно крутим ручку бигшота) тугой, зараза))
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21. И лохматая я перед началом мастер-класса :) Свитер с зайцем - мой любимчик в этом сезоне)))
22.
А вот так мы готовились к мастер-классу дома :) я собирала наборчики, а Циля инспектировала - совала свой носик в каждый пакет)
В общем, я очень довольна проведенным вечером и тем, что в моей скрап-биографии есть теперь и такой опыт :) и страшно благодарна сотрудникам альтороса за приглашение и помощь в подготовке :)



8 комментариев:

  1. Лена,ты супер женщина! героически возглавила 20 человек! клас! рада за тебя! :)
    а свитер с зайцем..ах,завидую :)

    ОтветитьУдалить
  2. сколько?????? 20? ну ты герой! Какой Млын... о чем ты говоришь:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я хорошо тебя понимаю, делала такой же мк на 8 марта для читательниц одного глянцевого журнала)) отличные фото и молодец, что решилась на такой подвиг) классный заяц!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, ты! Шикарный опыт и прекрасная строчка в резюме скрап-мастера. Поздравляю, Лена! Ты большая умничка ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие все доовольные!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну ничего себе дельце! ))))))))))
    ПС Свитер супер.

    ОтветитьУдалить
  7. Весело! Здорово! И заяц-такой помощник!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)