10/02/2013

Страничка по скетчу

На меня напал приступ осенней лени))) Особенно это сказывается на ведении блога, конечно же. А работы копятся-копятся,даже уже и не знаю, с чего начать вам их показывать)

Покажу страничку по скетчу Киевского скрап-клуба


С каждой своей страничкой я убеждаюсь, что я открыточница)))
Вот вам заказывают странички? Отдельные, по одной, а не альбом? Вот мне иногда заказывают. Интересно, что с ними делают потом? :)
Я практически не делаю страничек про себя - я просто не знаю, куда их девать. И да, я не сделала ни одной странички 30 на 30 :) Я боюсь не столько процесса, сколько результата - у меня в доме просто нет свободной поверхности такой площади, чтобы хранить там странички))) ужас, да?)

Anyway. Страничка с крайне позитивной фоткой, так что работать было очень приятно) опять же - американистая бумага пригодилась)


На следующей неделе еду в командировку в Германию :) надеюсь , у меня будет хоть чуууточка времени на что-то помимо работы)
Но фоток обещать не буду все равно)) я вон вам нидерландские до сих пор не показала)))



6 комментариев:

  1. Лен, прочитала заголовок и еще раз проверила, твой ли блог :)) Странички - это такая редкость тут!.. Симпатично получилось! Я вот тоже не знаю, где хранить странички :))) Но, наверное, их надо хранить в альбомах ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихихи)))
      редкость, да) что поделать - тяжело они мне даются :))
      а с альбомами, знаешь, другая проблема - альбом или сел-сделал, или не сделал вообще) потому что когда делаешь отдельные странички с мыслью "когда-нибудь соберу их в альбом" - это годами может тянуться)) по крайней мере, в моем случае)))

      Удалить
    2. знаю-знаю))) я один альбом 3 раза честно начинала, причем в разных форматах. странички до сих пор лежат)))

      Удалить
  2. Такая радостная и летняя страничка) улыбчивая)
    классная командировка.) все таки надеюсь на какие-то фото))

    ОтветитьУдалить
  3. А я полюбила странички..., но так, как люблю практичное - купила для них альбом с файлами.., очень удобненько.., а еще свежая страничка у меня на вешалке (такой для юбок, с прищепками)) висит и украшает скрап-уголок...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень надеюсь, что и мне удастся их полюбить наконец))
      а про альбом - отличная идея! но только ведь не бывает квадратных альбомов с файлами,наверное?

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)