8/11/2013

Каждый из нас - это нерассказанная история

Продолжаю экспериментировать с бумагой скрапберриз. Здорово, что они выпускают всё больше коллекций - каждый найдет что-то подходящее именно для себя :) Мне сначала безоговорочно понравились всего две коллекции - "Розы" и "Ветер странствий", остальные или казались "не моими", или не нравились по качеству (и некоторые до сих пор не проходят по этому критерию, кстати). Но недавно, в очередной раз рассматривая в магазине листы из коллекции "Ажур" гениальной Вики Fleer , я поняла, что хочу наконец с ними поработать. В них все нравилось - и плотность бумаги, и качество принтов, но до недавних пор не могла представить, как их использовать - не умею я все-таки с темненьким работать) но всё меняется :)
 Сперва у меня, правда, была немного другая задумка, которая сейчас в процессе воплощения - а параллельно с ней придумалась вот такая открыточка.


Надпись - цитата Чака Паланика,  разделяю Викину любовь к нему


Открытуля сделана по скетчу Киевского скрап-клуба - снова не смогла пройти мимо


  Эта открытка была сделана просто так, что сейчас редкость - заказызаказызаказы :) август, что тут скажешь) так что она стала настоящим скрап-отдыхом и отдушиной)
 

4 комментария:

  1. о! Лена я разделяю твое мнение об этой коллекции. сначала она меня озадачила и вообщем как-то мимо. а потом я поняла- фиг найдешь темных листов. коллекция действительно не для массового производства шебби открыток..но тем она меня в итоге и привлекла. ну,все хватит про бумагу)
    короче открытка удалась!красиво цвета сочетаются с материалами..ленточкой,шнуром,цветочком. и слова хорошие.
    *кстати я вот недавно купила пару листиков школьной коллекции-и,да! плотность в разу стала лучше-радует.:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как всегда, рада тебя видеть :)
      плотность - да, все лучше. меня еще смущает, что в некоторых коллекциях изображения... как бы объяснить... такое чувство, что слишком сильно растянуты были в фотошопе... и в итоге выглядят размыто - ни вырезать их, ни на переднем плане использовать... всякие там цветы-бабочки

      Удалить
  2. Лена,такая классная открытка!!! Стильная и очень эффектная)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)