7/15/2013

Ремесленническое :)

Я очень люблю своих заказчиков. Правда. Я уже не раз писала об этом и, надеюсь, еще не раз буду. Среди них огромное множество прекрасных людей - дружелюбных, открытых и понимающих.
Но вот иногда бывает - не попадаем с человеком в настроение друг друга. Находит, что называется, коса на...
Я, возможно, страшно не права в этом, но меня просто бесит, когда клиенты начинают прикапываться к деталям. Ну, знаете, типа "а давайте этот бантик уберем, а вместо него добавим цветочек", или "а поменяйте синенький листик на зелененький" если ты такой умный, сядь сам и сделай открытку, как тебе нравится, и не парь мне мозг трать мое время
В моем понимании - или ты доверяешь человеку, у которого заказываешь ручную работу, или ты к нему вообще не обращаешься. Но, видимо, не для всех это само собой разумеется...

Сейчас, с выходом на работу, скрап всё явственнее ощущается мной как хобби, способ расслабления. А потому - никаких ночных заказов и никакой нервотрепки :)

И о хорошем :) В "Творим вместе" просто восхитительная новая палитра!
Я попробовала красить чипборд (кстати, на какую букву ударение?))) спреем, отрыла на даче пару метров фатина (покупался мне на выпускное платье, но не пригодился) и поигралась с ручными принтером. Кстати, на что вы клеите эту ленту? Ее самоклейкие качества ну никуда не годятся - отваливается через 5 минут! А Момент разъедает буквы :(

Палитра - вкусняха же?




5 комментариев:

  1. Ох, видно не повезло тебе с заказчиком в этот раз((. У меня сейчас такая фигня в моей работе. Поставьте комод, нет уберите, нет поставьте. А время на одну картинку тратится со всеми делами у меня целый день!!!! Ну КАК это влияет на дизайн помещения!!! Вот от таких заказчиков надо как-то уходить))))). Открытка красивая, очень! А ты пробовала на тонкий двухсторонний скотч - поверх самого клеящего слоя?

    А кем ты вышла на работу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да просто не первый раз уже такая ситуация - каждый случай по отдельности просто раздражает, но вот в целом явления реально выводит из себя)))

      про двусторонний скотч спасибо, попробую! в одной работе пробовала вспененный, вроде держится пока)) надо еще тонкий потестить :)

      а работаю я по специальности, спец по продажам биологического оборудования и реактивов))

      Удалить
  2. Такая задорная! Я тоже клею на двухсторонний скотч или если нужен объем, то на квадратики клеевые

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка замечательная, Лен!
    Ох, и бывают же клиенты :(... я таких давно отшила. Остались только любимые)) А для остальных -вот в наличии то и то - берите!

    ОтветитьУдалить
  4. Притягательная такая открытка

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)