1/17/2013

My art-therapy

Я это сделала!!!! :))) начала наконец-то вести smashbook!  Ужас, собиралась его начать еще летом - сделала основу, обложечку пластиковую, все дела... и вот только пару дней назад дошли руки наконец-то "испортить" первую страничку :)))

На самом деле, это и есть мое основное видение смешбука. Выплескивать впечатления, не боясь испортить работу. Так что я просто вдоволь помазюкала и побрызгала красками, а потом приклеила немножко скрап-бумаги и несколько любимых цитат, которые попали в настроение :)

 Первый блин комом? :))


С вот этой верхней цитатой интересно вышло. В книжном магазине vilka.by в этом году на стилизованной елочке висели цитаты из книг :) и каждый покупатель мог "пообщаться с вселенной" - задать вопрос или загадать желание, а потом не глядя взznm сверточек. Мне попалась именно эта цитата - очень вдохновляющая, да? :)


Вторая - под впечатлением от нового года :)


Ну а третью, наверное, многие знают :) 

Вдохновлялась новым заданием от SmashIt! - опять же, наконец-то! я так давно хотела поучаствовать в заданиях, которые предлагают девочки! :) Надеюсь, вторая страничка не заставит себя ждать ТАААК долго)))





6 комментариев:

  1. Первая цитата зацепила)
    Классный смешбук! Здорово же, согласись, красками мазюкать! Так настроение поднимает ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о дааа! я прямо не ожидала - процесс так затягивает!

      Удалить
  2. о, наконец-то, с почином! спасибо, что присоединилась! очень интересная страничка, я дооолго все слои рассматривала, что к чему.
    понравилась фишка с веллумом!
    а цитаты надо себе переписать тоже, даа :)

    ОтветитьУдалить
  3. ОООО!! Какая молодец! Решилась! очень классно наверно, после того как сделала, ведь мазала как хотела? Давай еще! С удовольствием посмотрю, а может и последую примеру))

    ОтветитьУдалить
  4. здорово получилось! смотрится очень классно! мне вторая цитата особенно нравится

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая страничка... и совсем не чего не испорчено))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)