1/04/2013

Еще две+новогодние подарки)

После долгих и мучительных сражений мне удалось наконец победить слетевшую трансляцию блога в жж (кажется, ттт)))) По этому счастливому поводу покажу вам еще две открыточки. Сделаны они были бог весть когда, еще летом, но я внезапно обнаружила их в своих запасах и с ужасом поняла, что они до сих пор не отсняты (и, следовательно, не проданы)))



А еще покажу вам часть своих новогодних подарков :)


Имя Яны Франк мне, несомненно, встречалось раньше. И книги ее тоже попадались на глаза в интернет-магазинах. Но я сдерживала себя :) пока не случилось мне подержать в руках один из ее ежедневников. И всё. Девочки, я заболела))) Поняла, что хочу писать на этих чудесных разрисованных страничках и пытаться организовать время с их помощью :)
Сначала выбирала ежедневник - разрываясь между ежедневниками для левшей и для творческих людей. Остановиться на одном не смогла :) буду вести оба - и надеяться, что Яна сделает еще один вариант, совмещенный, для творческих леволапиков :)))

Ну и к ежедневнику "365 дней творческого человека", разумеется, нельзя было не купить книгу с полной инструкцией по его применению (вообще говоря, книга как раз была издана сначала, а ежедневник - как приложение к ней. Но мне сначала захотелось именно ежедневник - всё не как у людей)))) Книгу прочитала залпом за пару часов, уже начала пытаться использовать советы в жизни. Пока это, конечно, не очень эффективно и показательно - праздники же, самое время лениться целыми днями :) Так что подробнее о своих результатах расскажу вам позже :)

Все три книги куплены на vilka.by - наш с мужем любимый книжный интернет-магазин :)





7 комментариев:

  1. вот блин, я вчера тоже с вилки получила ежедневник и музу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) ясно кто у них в топе продаж)))
      и как тебе? прочитала уже?))

      Удалить
    2. только начала вчера. а ежедневник уже пробую на зуб, так прикольно))

      Удалить
    3. в конце книги тоже есть часть под ежедневник, так что не спеши второй заводить)))

      Удалить
    4. да, видела. там можно тренироваться, к примеру)

      Удалить
  2. клевые вещи)) в руках держала, но так и не купила... так что посижу в сторонке, позавидую...)

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточки красивые!
    А с покупками-подарками поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)