1/05/2013

Похоже, первая валентинка в сезоне

С прошлого года осталась парочка вязаных сердечек, решила, что пора пускать их в дело (а то скоро ведь новые вязать придется наверняка)

Делала по палитре от "Творим вместе", надеюсь, удалось остаться в рамках :)))


upd Открытка нашла покупательницу через 10 минут после того, как была выставлена в моей группе))








9 комментариев:

  1. Боже мой, какая красота! Такая нежная и теплая! И сердечко...оооо,мечтаю научиться вязать такие и еще цветочки) но совсем не понимаю ни схемы,даже уроки не особо,как-то не то выходит) максимум могу кривенько обвязать бусину))
    не удивительно,что открытку так быстро купили, безумно красивые) а у меня открытки как-то не продаются особо..

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! :)) я вяжу тоже не очень, если честно, схема этого сердечка чуть ли не единственная, которую я довольно быстро поняла :)) там всё очень просто на самом деле, в каждом ряду по 2 столбика прибавляешь и всё :) а потом по краю обвязываешь)

    а с продажами всегда так, непредсказуемо :) наверное, твои открытки еще просто не встретили СВОИХ покупателей :) не думаю, что это надолго, они ведь у тебя такие красивые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо скромничать) У тебя прекраснейшие амигуруми, когда увидела их, умилялась целый вечер и всем показывала, как хочу когда-нибудь научиться :) А сердечки надо попробовать, очень красиво и нежно) вдруг получится не так криво))
      Ой, спасибо) Не знаю, может, потому что цены высокие или надписей почти не делаю.. цены вообще в основном не я ставлю, а парень, а он дешевле даже отказывается продавать) он у меня немного занудка в этом плане))

      Удалить
    2. знакомая история)))
      я когда только начинала продавать, всегда старалась посмотреть на работу со стороны как бы, подумать, согласилась бы я ее купить за такую цену, если б это была чужая открытка? и сейчас, в принципе, тоже так делаю, но стараюсь адекватнее оценивать трудоемкость)

      Удалить
    3. Ай, если честно, я бы вообще не стала покупать открытки ручной работы)) Блокноты, конечно, альбомы тоже) Да и мне кажется, мастерам сложно так оценить, ведь я бы не стала что-нибудь покупать уже по крайней мере потому, что могу сделать похожее))

      Удалить
    4. Хотя какую-нибудь красоту просто потому, что это сделал знакомый мастер я бы купила) Но для себя, а не открытку в подарок)

      Удалить
    5. это да :) приходится воображать)))

      просто если поставить себя на место покупателя и угадать, что ему нужно (в каком виде , по какой цене и тп) - продать удается легче) проверено на себе))

      Удалить
    6. ну да, ты права) только мой занудка все равно не позволит)) еле-еле отвоевала право поставить на блокноты цену гораздо ниже, чем он хотел) если его слушать всегда, вообще ничего б не продала)) Ну ладно, как-нибудь попробую отвоевать) Это ж у нас как бы совместный бизнес и расходы, доходы общие)

      Удалить
  3. О, снова твои милые вязаные сердечки! Открыточка прелесть! Здорово, что ее сразу же купили!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)