1/11/2013

Как вас изменил скрап?

Давала сегодня интервью для одной местной радиопередачи (ага, я крутаяпростословнет)))) Пришлось вспомнить, как и с чего всё начиналось :) Но больше задумалась даже не об этом, а о том, что поменялось во мне. Именно внутри - хотя и в распорядке жизни тоже изменилось немало:
  • у меня появилось постоянное, очень приятное ощущение наполнености жизни, каждого ее дня и часа. Я вообще ненавижу ощущать, что какой-то кусок времени прошел зря - раньше такое часто бывало, теперь - практически никогда. И очень редко возникает возникает ощущение "ааааа мне нечего делать и я не знаю куда себя приткнуть" (ну возникает,конечно, иногда, но это настроенческое больше, а не от недостатка разнообразного досуга)  а еще "у меня заказ" - отличная отмазка от любой неинтересной мне тусовки=)
  • стало гораздо легче общаться с незнакомыми людьми... хотя тут есть еще куда расти :) (дааа, я тот еще интроверт - вы не знали?)) Ну и вообще - хобби дало мне огромнейший опыт общения! Как виртуального, так и реального (и в последнем случае далеко не всегда приятного, кстати, но на то он и опыт)
  • еще я стала смелее. правда-правда :) Просто знание, что я могу с нуля научиться что-делать что-то, что будет пользоваться спросом, дает какую-то уверенность в себе, что ли...
  •  [а этот пункт оставлю пока пустым, допишу со временем еще какую-нибудь приятность в него]
 А какими были бы эти пункты у вас? Вы заметили, что что-нибудь изменилось?
 ох, заболталась :) Экзамен, я, кстати, сдала сегодня) осталось еще два)
Чтоб вам не казалось, что зря пришли, покажу вам подарочные сертификаты в виде...мэджик-боксов. Да, вот такой вот микс) Делала их по заказу чудесного визажиста Анны Яцкевич (это она сделала из меня красотку в день свадьбы)) 
 


 

Ну а следующий пост будет про список участников открыточного обмена - вы ведь не забыли???
Хотя скорее всего, он будет уже завтра :)



11 комментариев:

  1. Коробушки - милейшие штучки) Оригинальное решение для сертификатов!
    Ответ на "как изменил вас..." я начала писать, но почему-то выходило долго и нудно... поэтому я все стерла и решила, что не буду отвечать))) Вот так)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой! у маеня тоже долго и нудно получилось,да?)))

      а жаль, мне было бы интересно твой ответ почитать :р

      Удалить
  2. А у меня такая перемена - я начиталась же про композицию и теперь не могу смотреть на некоторые рекламные баннеры/рекламные щиты и на обложки некоторых книг - ну такой ужас...кто их делает?..в скрап! немедленно!!! на обучение :)

    ОтветитьУдалить
  3. А я научилась переступать через кучу не сделанных домашних и других дел и находить время для себя, и про "наполненность жизни" подпишусь под каждым твоим словом. И да, про свадьбу: вы шикарная пара, и видно, что смотрите в одну сторону и дышите одним воздухом. И событие ваше так красиво было... мммм)))). Если б я сама замуж выходила сейчас, а не 9 лет назад, то точно забила бы на все условности)))). Молодцы!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькие сертификаты!
    Ты права, Лен, именно появилось наполненность жизни!:)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня, Лен, многие пункты очень похожи на твои, особенно первый! Я теперь точно знаю, что каждый день я создаю что-то, оставляю свой след, а не живу рутинной повседневной жизнью. Об остальном надо подумать...
    Поздравляю тебя со сдачей экзамена, И два тебе раза "ни пуха, ни пера"!!!! Сертификаты хороши, ну как всегда)

    ОтветитьУдалить
  6. Полностью согласна с Рысь-Рысь, та же беда)лично мне скарп помог почувствовать себя увлечённой натурой - а это сила! ты способен зарядить всех своей бешеной энергией)ещё никого не оставляли равнодушным мои рассказы об открытках)

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооо, если бы не скрап, я бы превратилась в домашнюю клушу :))) Ленуль, с прошедшими тебя праздниками! Удачи в Новом Году!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)