9/15/2012

Vintage wedding card

Всем привет! Сама не верю, что наконец нашла время здесь написать :)
Так получилось, что  с осени на меня навалилась просто какая-то неимоверная куча дел, что особенно непривычно после лета: магистратура (то есть куча пар в разных местах в разное время+ работа в лаборатории), работа, курсы английского и подготовка к двум выставкам. И заказы, конечно же. А еще вроде как к свадьбе готовиться уже самое время... :) в общем, ужас! На бумажки, фактически, только на выходных остается время - так что с вечера пятницы до утра понедельника сижу не поднимая головы :))) Но надеюсь, что скоро удастся войти в ритм :)

По поводу свадьбы, кстати, - почта наша на этой неделе отколола фантастический трюк :))) Заказали галстук-бабочку ручной работы для жениха, ждали посылку с наложенным платежом. Пару дней назад приносят на дом (!) и вручают, не требуя оплаты!!! Я просто в шоке!))) Эти гении просто НЕ ЗАМЕТИЛИ, что к конверту приклеен бланк для перевода. Ну не прелесть? :)))

А еще, а еще... ко мне едет давняя мечта - GRAB BOX!!! Выбрала секретную коробочку с товарами KaiserCraft, представьте, как не терпится посмотреть, что в ней!!!))) Скоро буду делиться впечатлениями :)))

Ну и наконец покажу вам открытку, которую сделала, вдохновившись чудесным скетчем от VCCC. Я вообще балдею от стиля, в котором девочки делают свои скетчи, сразу, глядя на них, начинаешь think vintage :))) 




И сам скетч - как вы понимаете, я его перевернула))




7 комментариев:

  1. Очень красивая открытка! Нежная такая))

    ОтветитьУдалить
  2. )) Вот умора))) Эт я про почту) Очень выгодно))))Не каждый бы признался, что должна быть наложка: получил и спасибо))))
    Открытка крутая! Этакая императорская свадьба!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно, Ленчик! У меня такой стиль вообще не получается, а у тебя все так как и было тут)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!! Очень здорово получилось!!! Спасибо что с нами!

    VCCC

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошная открытка! Спасибо за участие в задании блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  6. Ооочень красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)