2/25/2011

CD envelope

Не умею я делать handmade подарки для близких. Потому что всегда хочется сделать что-то совершенно особенное, прыгнуть выше себя :) А получается как-то... наоборот))) 
Вот решила сделать подарок на ДР молодому человеку (у нас дни рожденья подряд идут - у него в 27, а у меня 28 числа :)). Дисков всяких у него море, так что, надеюсь, конвертику применение найдется. Но, если честно, сама еще не решила, нравится ли мне результат. Так что сильно не критикуйте, а то расстроюсь :D
This is an envelope for CD which I've made for my boyfriend. I hope he'll like it :)

Украшения специально использовала по минимуму. Во-первых, чтобы конверт оставался функциональным и им удобно было пользоваться, а во-вторых - потому что бумага сама по себе оказалось очень самодостаточной. Мне понравилось обыгрывать эти полосочки, располагая их в разном направлении :)




6 комментариев:

  1. А чего расстраиваться-то, конверт симпатичный!:)))) Дари и не думай даже:)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень даже хороший конвертик!!! Моя " Я" бы только добавило одно зернышко от кофе на "облачко" сверху, а под свиток можно кусочек бумаги с картой старинной! НО мое "Я" иногда лезет туда, куда не надо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Норик, ты знаешь, пыталась на "облачко" пуговку добавить, но оказалось, что там ничего не смотрится... плюс, если что-то наклеить сверху, застежка будет хуже работать. а вот с картой - это да, хорошая идея! спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Цвета мужские... Прямые линии на бумаге - что надо... Я бы только, возможно, не делала края фигурными... Прямые линии, мне кажется, подошли чуток получше... Ну эт меня тоже простите))) С картой несомненно будет лучше... =)) но по цвету и основной композиции - очень приятный конверт получился... =))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)