12/01/2015

Новогодняя открытка

Привет!
Ну вот уже и зима :)
В этом году мне как-то особенно сильно хочется и зимы, и снега, и нового года :) знаете, чтобы вот все классически - накупить всяких прекрасных праздничных украшений, поставить елку живую... да-да, обязательно живую! Мы не ставили ее уже несколько лет - не хотелось... а вот в этом году понимаю: соскучилась!
И открытки новогодние в этом сезоне выходят все как на подбор с настроением. Уююютные! Хотя в этом, конечно, есть еще и заслуга бумаги :) "Зимний лес" от Караликов и Вики Fleer просто влюбил меня в себя) Из этой бумаги получаются только красивые и безумно уютные работы!
Сегодня покажу вам открыточку, которую сделала для вашего вдохновения по заданию в блоге "Скрап-Инфо". Задание на этот раз не в бровь, а в глаз - универсальное! Нужно сделать новогоднюю открытку :)


Захотелось вот сделать открытку с веночком рождественским) спасибо алиэкспрессу - веток у меня моооре))) и мне их не жалко тратить вот так даже, по две штуки на открытку, хехе))
В остальном открыточка очень простая и быстрая - декора минимум, уж оочень не хотелось закрывать мой любимый лист с шишками :))


Вдохновляйтесь и творите вместе со Скрап-Инфо!

Пусть эта зима будет уютной!




5 комментариев:

  1. али вообще наш друг )))
    очень уютно )

    ОтветитьУдалить
  2. Какая теплая и уютная вещица!
    Лена, а поделись, пожалуйста, ссылкой на веточки. Никак не могу найти.

    ОтветитьУдалить
  3. от твоих зимних "растрепышей" прям тепло на душе)
    ветки наше все!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. супер! Лена, она действительно тёплая и уютная)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)