9/19/2015

Открытка по палитре my-scrap

Всем привет!
Сегодня у меня для вас довольно простая открытка по не очень-то простой палитре :)
Или это бумагу я взяла непростую...
в общем, складывала я ее долго)
Но результат ничего такой, вроде)

Сделала я эту открыточку как приглашенный дизайнер в блоге my-scrap.ru
И вот такая палитра-задание
Картинка вдохновляющая очень, но сочетание цветов для меня оказалось челленджем почему-то: постоянно хотелось добавить чего-нибудь желтенького или голубенького, разбавить оранжево-красную палитру)))


По материалам - бумага Webster's Pages (подумала, что у меня ее было за всю скрап-жизнь ровно два набора, и она такая... специфическая, да?)), фишечка Бумага-Марака, чип Wycinanka, покрытый мэджикалами от LSG. Да и все)) крафт-бумага и вощеный шнур еще :)

Кстати! Заметили, что у меня новый фон для открыточек появился? И я от него в полном восторге, надо сказать) Заказывала в замечательной студии photofon.by, и у ребят такие крутые работы, что я хочу себе абсолютно все их доски)))


Надолго не прощаюсь, следующая неделя будет очень насыщенной! Хорошего вам воскресенья :)



9 комментариев:

  1. Лен, действительно круто палитра обыграна- точь-в-точь! И знаешь, такую кажущуюся простоту очень сложно на самом деле создавать. Это 100% точно.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сбалансированная композиция, а палитра вообще обалденная!
    Лена, а зачем фотофон? Чем он лучше скрап-бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо!
      Фотофон, во-первых, больше чем лист скрап-бумаги) соответственно, больше будет рабочая поверхность кадра: можно или снимать крупные объекты, или красиво выкладывать композицию с небольшими, типа открыток. Во-вторых, на скрапбумаге плоский рисунок, а у фотофона есть фактура, которую тоже можно интересно обыграть. Ну и для меня немаловажно, например, то, что он - твердый))) по сравнению с той же бумагой или тканью, его можно положить куда угодно, даже, например, на диван - и у тебя будет ровная поверхность, на которой не исказится форма работы)

      Удалить
    2. Спасибо за развёрнутый комментарий! Интересная вещица, надо посмотреть, выпускают ли у нас такие..

      Удалить
    3. Ань,если что, ребята доставляют по России свои доски, по внутрироссийским тарифам :)

      Удалить
  3. Результат даже очень эффектный получился. Не совсем поняла: фотофон, его тоже можно использовать в скрап работах(страничках, открытках и т.д.) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо)
      фотофон - это специальная поверхность, грубо говоря, доска (вернее, сбитые доски), которой придают нужный цвет и текстуру) на него можно класть любые объекты фотосъемки и делать красивые кадры :) вон видишь у меня открытка на досочках лежит? это он)))

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)