3/25/2015

Математический котик =)

Доброе утро!
Я сегодня с новой открыточкой. Люблю переключаться с красок на полностью бумажные открытки :) возникает ощущение, что у меня два отдельных хобби)))

Сделана открытуля для вашего вдохновения по новому очумительному заданию в блоге Скрапоголики.  Называется задание "Скраповая арифметика", нужно сделать любую работу с использованием математических выражений. У меня получилась вот такая математическая открыточка-мотиватор.
Вы любите учиться?
У меня классический синдром отличницы))) мне надо все знать, желательно лучше всех :) и мне очень нравится узнавать новое!
Вот после возвращения из Германии стала всерьез задумываться о том, чтобы начать учить немецкий язык :) Он всегда казался мне довольно неприятным на слух, но в среде оказалось, что звучит вполне нормально, вовсе не лающе, а даже интересно... Накачала самоучителей, но не знаю, насколько мне хватит самоконтроля))) Мотивируйте меня, а?)) Или, может, какую книжку посоветуете? Чтоб не скучная и самые-самые основы)


Математические примерчики в моей работе - за спиной у котика и на фоновой примовской бумажке.



Надеюсь, моя открыточка мотивирует вас не только учиться, но и участвовать в нашем арифметическом задании :))




7 комментариев:

  1. Лена, открытка очень забавная, и котейка милый!!! Посмотри программу "Полиглот", канал культура (можно найти и скачать), немецкий точно есть. По этой программе сейчас вспоминаю английский, очень доступно, интересно и объективно структурированней)) Советую! И желаю успехов на данном поприще, знание языков - это очень нужно и полезно!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, открыточка чумовая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, такая здоровская открытка! Учиться никогда не поздно)) С иностранными языками не дружу, поэтому ничегошеньки не посоветую)

    ОтветитьУдалить
  4. Твои бумажные открытки по-прежнему хороши! Балуй меня ими в ленте почаще)))

    ОтветитьУдалить
  5. хмм..какое бы слово подобрать...хмм.
    обаятельная открытка! вот! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)