12/31/2014

Пока, 2014! :)

Привет, друзья!
Новый год уже совсем-совсем близко, осталось лишь несколько часов на приготовления. Но я решила все же забежать сюда на минутку, подвести скраповые итоги уходящего года - кажется, это я никогда их еще в блоге не подводила :)

Не так давно я случайно наткнулась на список творческих планов, которые писала себе в начале 2014-го. Список был написан и благополучно забыт, я не перечитывала его весь год. А под конец года открыла - и обнаружила, что все пункты выполнены :) Так что пишите виш-листы, девочки - подсознание все запоминает и работает на вас :)

Это я к чему :) Заглавным пунктом в этом моем плане было - освоить Mixed Media.
А под конец года - сама до сих пор не верю) - меня приняли в дизайн-команду Lindy's Stamp Gang! Это, безусловно, мой главный скрап-подарок на Новый год :)) И я просто не могу передать, как меня это радует и вдохновляет - ведь теперь у меня появился сильнейший стимул продолжать совершенствоваться в работе с красками! Вот уж где - век живи век учись :)

В целом же год был достаточно насыщенным в плане творчества. Особенно учитывая, что весь год я совмещала его с офисной работой, и сейчас точно знаю, что это совмещение абсолютно реально :) Мне удалось работать в нескольких ДК, попадать в ТОПы и делать работы на заказ, хотя на это у меня были только вечера и выходные)))

Также в этом году я познакомилась с очень многими вдохновляющими меня мастерицами в реале, и наконец-то сходила на мастер-классы :) Надеюсь, 2015 будет не менее богат на приятные встречи и знакомства :)

Ну и на скорую руку покажу вам работы, которые мне самой запомнились в этом году - надеюсь, и вам тоже :)


Пусть следующий год у меня и у вас будет еще более насыщенным, вдохновляющим и плодотворным! Пусть наше с вами творчество не омрачают никакие события (к сожалению, в этом году поводов для тревог хватило)... Вдохновения вам, дорогие, сил и энергии в Новом году! А также побольше новых впечатлений, путешествий и приятных сюрпризов. И конечно же, тепла, любви и поддержки дорогих вам людей :)

С Новым годом!



6 комментариев:

  1. Лена, с праздником и всего самого чудесного!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть все твои планы на 2015-ый так же благополучно исполнятся!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)