9/15/2014

Любимый штамп

Добрый вечер :)
Как ваши выходные?
Мои - неоднозначно...
Мой любимый тип выходных - это когда в субботу успеваешь все-все переделать, все заказы, все работы для ДК, плюс уборка-готовка и покорение мира))  А в воскресенье уже расслабляешься себе, идешь гулять, смотришь фильмы, в общем, отдыхаешь. В такие выходные я чувствую себя реально отдохнувшей. Получилось же все с точностью до наоборот)
Суббота прошла абсолютно раздолбайски) я столько напланировала сделать - а в итоге просидела полдня над одной-единственной открыткой (ненавижу такие дни!) Зато вечером мы чудесно прогулялись с мужем - посмотрели на взлет воздушных шаров и поужинали в любимом кафе.
В воскресенье мне удалось все же взять себя в руки и доделать все хвосты для ДК. От стола отошла, наверное, часов в пять - нормальный такой рабочий день :) Так что в ближайшие дни буду вас закидывать работами.
В целом - вроде все хорошо и плодотворно. Вроде и отдохнула, и поработала. Но пролетели выходные уж оочень быстро :)
Ну да ладно - до следующих осталось всего четыре дня))

Сегодня я к вам с открыткой, которую сделала в качестве приглашенного дизайнера для "Арт-Кладовой". Мне просто мега-повезло с заданием, на которое меня пригласили! Уверена, оно и вас вдохновит :) По условию, нужно сделать работу, используя любимый штамп. Тот, который, возможно ,еще и не применялся ни разу, но который был куплен, потому что ооочень понравился :)
У меня есть парочка таких :) Я вообще в отношении штампов совершенно непрактичный человек (да и не только штампов, чего уж) - редко-редко задумываюсь, насколько функционален будет штамп. Если понравился - беру)  Хотя штамп-маньяком меня вряд ли назовешь, все же покупаю я их не систематически, от случая к случаю :)
Ну так вот)
Один из таких штампов, который просто страсть как понравился, я купила в Blue Moon Scrapbooking год назад. Ну как его было не купить? Такой кооотик))


Как вы, кстати, относитесь к штампам La Blanche? У меня вот парочка есть, интересно они все-таки придумали со способом крепления штампов. К этому вспененному держателю надо привыкнуть, приноровиться, мне кажется. Но оттиски отличные, да и рисунки - восторг, правда же?
Но котик лежал неисопльзованным целый год - руки не доходили до него) Так что спасибо большое Арт-кладовой - котик наконец пошел в дело :)


Вообще открытка получилась образцово-показательная на тему того, как нужно разрабатывать залежи скрап-материалов)) Тут и обрезки скрап-бумаги, и даже наперед сделанный зеленый фон (лежал полгода - не получается у меня делать фоны наперед, а потом их использовать. Или делаю сразу под конкретную работу, или вот так будет лежать месяцами), и даже до мешка с тюлем и прочими эко-тряпочками я добралась)
Также у меня тут есть штамп Prima в качестве фона и вырубка Crafty Ann Flourish 6




Обязательно присоединяйтесь к заданию!

Ну и на десерт вам - фоточка шаров из моего ИГ (@yolka_handmade) - снимки камерой, как обычно, лежат неразобранные))
Вживую это, конечно, было фантастически прекрасно. Скажу лишь, что у меня было две мечты, связанных с воздушными шарами: первая - это полетать на таком, конечно. А вторая - побывать на фестивале воздухоплаванья, когда в небо поднимаются десятки шаров. И вторая мечта сбылась в субботу :) Может, и первая не за горами?)






7 комментариев:

  1. Очень милая открыточка вышла! Обожаю котиков)
    И шары прекрасны!!! Но полетать я бы не решилась... трусиха)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! я тоже - поэтому и не смогла пройти мимо штампа)))

      Удалить
  2. котик супер-пупер классный! кажется, что он сейчас набросится на бантик. почему ты его не используешь?) я довольна, что наше задание так удачно тебе попало, и мир смог увидеть, что у тебя еще интересного в запасах)
    зы. вы в уручье шары нафоткали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки! а кто меня знает, почему не использую))) и ведь не только его - много еще всяких всякостей лежит :)
      з.ы. шары - в солнечной долине на казинца)

      Удалить
  3. Классный киса:))) А шары мы пропустили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Маша! мы про них случайно узнали как-то, и я очень этому рада :)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)