8/03/2014

Открытка с квадратами

Доброе утро всем, кто уже не спит в воскресенье :)
Я в который раз просыпаюсь в выходной раньше восьми... и в который раз почему-то очень этому радуюсь :) радуюсь, что еще так рано, а идти никуда не нужно, и можно позавтракать не спеша, почитать что-нибудь интересное...
Прямо как в школе - когда училась во вторую смену, я любила проснуться в полседьмого утра))) и покайфовать от того, что вот я уже не сплю, а в школу собираться не нужно)))

Вчера у меня был какой-то совсем релакс-выходной в плане скрапа - сделала всего одну открытку... Сегодня планирую быть поактивнее... хотя в такую жару это непросто :) хочется лежать тюленем, и чтоб тебя поливали водичкой :)

Сейчас же хочу показать вам новую открытку для Штампомании. У нас там в пятницу вышло новое задание из серии "Будь в форме", на этот раз вдохновляемся квадратом.
Мне очень хотелось, чтобы квадраты были хорошо видны... И в результате получилась такая вот простенькая открыточка, чистый скрап, никаких красок)))
Попытки пэчворка с "авторской"  кривенькой строчкой)))
Как же я все-таки люблю Echo Park с их яркими развеселыми принтами! Приобретение этого набора странным образом растянулось на месяц, и я очень рада, что он-таки до меня доехал))


Кроме бумаги, я добавила сюда кружево, шебби-ленту, цветок лилии, листик, гирлянду из флажков.
Получилось совсем незатейливо, но меня радует эта яркая открыточка :)


Вот баннер задания, форма очень благодатная и легкая в применении, так что подключайтесь обязательно :)


А еще в ту же пятницы в Штампомании вышел последний, пятый разворот свыадебного альбома по моему СП. Кто не видел - заходите:) Я как-то упустила поэтапное дублирование всех разворотов в  свой блог, так что покажу вам уже целиком альбом в конце проекта.
На этом временно прощаюсь с вами, пойду доделывать конверт и поливать кошек водой - они, бедняжки, так мучаются от жары(
Хорошего вам дня!



3 комментария:

  1. Лен, очень люблю твой клин! Очень в меру клин и не очень симпл. Хороша открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, вот вроде ж и не сложно, а как красиво! Очень здорово! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)