12/13/2011

НЕ новогодняя :)

Но еще не валентинка :) Наберитесь терпения :)
Сегодня - новая OLC ко Дню рождения. Ни для кого, просто так сделалась. 

Вдохновилась чудесными штампиками Fiskars, привезенными с БумПрома :) Вся нижняя часть открытки - один штамп, так называемы непрерывный (штамп длинный и наклеивается на специальный ролик). Штампы я купила, а вот ролик - нет, но не чувствую особого ущерба :) потому что штампики эти можно использовать и с обычными акриловыми блоками, просто большого размера.
Ну а надпись - один из моих любимых поздравительных штампов от студии "Елена". Эти буковки с цветочками не перестают меня радовать :)
Вот смотрю на фотографию этой работы и думаю: все-таки однослойные открытки приносят мне самую большую радость из всех создаваемых мной работ. Не знаю почему, но при всей моей любви к бумаге, цветочкам, потертостям и прочему - именно такие простые, минималистичные открытки просто приводят меня в экстаз одним своим видом :))



5 комментариев:

  1. штампы клёвые, и открытка получилась замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и лаконичная открытка :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка великолепная! Как и все остальные! Не смогла не прокомментировать после твоих слов о любви к минимализму! Нашла я здесь свою родственную душу! Становлюсь твоим читателем! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. не смотря на то, что простая, такая нежная и радует глаз. Очень захотелось такие штампики =)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)