7/27/2011

Um... grunge invites????

Я обожаю своих заказчиков. Потому что нет челленджа круче, чем понять совершенно незнакомого человека и сделать для него что-то красивое. Очень мощный источник вдохновения получается. А еще - потому, что среди них попадаются безумно приятные люди. С девушкой, для которой я делала эти приглашения, было очень просто и приятно общаться, мы чуть ли не с полуслова друг друга понимали :) А еще оказалось, что у нас очень даже сходятся вкусы - когда она описала примерно, какими хочет видеть свои приглашения, я поняла, что и сама от таких не отказалась бы, будь это моя свадьба :) Хотя это совершенно не тот цвет и стиль, которые все привыкли видеть в свадебных работах :)
Вообще, если честно, давно со мной такого не было. Давно не ловила такого остро ощутимого кайфа от работы. Когда едешь домой и уже предвкушаешь, как придешь наконец, усядешься за бумажки, порежешь на равные кусочки картон и начнешь их биговать... А потом буковку за буковкой будешь тонировать надпись... Это самое у меня, в общем. Муза пришла :)








А это рабочий момент: моя новая милая пиалочка (тоже ручной работы, кстати, подарок из Турции) с "порционно нарезанными" ленточками и кружевом :) (фото, правда, темноватое, так как работала на ночь глядя) Когда я делаю несколько одинаковых работ, я не делаю каждую от начала до конца по очереди, а на каждом этапе работаю со всей партией. Сначала нарезала основу в нужном количестве, потом поочередно согнула и т.д. Получается гораздо быстрее :)




4 комментария:

  1. Леночка, очень красивые приглашения :)
    Такие нежные, свадебные, но при этом нестандартные :) И очень оригинальные :)
    Безумно понравились :)

    ОтветитьУдалить
  2. Необычно, но ооочень красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Необычные приглосы, и очень стильно вышло!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Не забудьте вернуться на эту страничку за ответом :)